Cerrado Gran Hotel
Comprenant 10 chambres, Cerrado Gran Hotel Rio Verde est à moins de 20 minutes de marche du Centre commercial Rio Verde.
Le centre de Rio Verde peut être atteint en 20 minutes de marche. Praça João Altino Arantes est situé à 2 km de l'hotel confortable. L'hotel se trouve à 10 minutes en voiture du Silvestre Resort Thermas Park.
Les chambres climatisées disposent d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Pour votre confort, vous trouverez dans ces chambres une toilette séparée et une douche. Il y a également des salles de bains privées, équipées d'une toilette séparée et d'une douche.
- sites d'intérêt locaux
- Camelodromo Paulo Reis836 km
- Estádio Mozart Veloso do Carmo2174 km
- Thermas Park Rio Verde3181 km
- IASD Santo Agostinho867 km
- SENAC Rio Verde4359 km
- Monumento ao Desenvolvimento de Rio Verde1685 km
- Faculdade UniBras3700 km
- Praça João Altino Arantes1211 km
- Clube Campestre4251 km
- Aéroports
- Aéroport de Rio Verde11 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville du logement Cerrado Gran Hotel à Rio Verde ?
Il vous faudra 20 minutes de marche du logement Cerrado Gran Hotel à Rio Verde pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Rio Verde de Cerrado Gran Hotel ?
L'aéroport de Rio Verde et Cerrado Gran Hotel sont séparés par une distance de 5 km. - ❓
Y a-t-il un parking accessible au logement Cerrado Gran Hotel ?
Oui, le logement Cerrado Gran Hotel dispose d'un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ de Cerrado Gran Hotel à Rio Verde ?
Les clients de Cerrado Gran Hotel à Rio Verde doivent partir à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Rio Verde ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Rio Verde est de 31$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Quel mode de paiement est accessible à la propriété à Rio Verde ?
Les hôtes de la propriété à Rio Verde peuvent payer en utilisant Visa et Carte de crédit Elo.